← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES DEPORTIVOS PARA ESCUELA COLLIN-SOLICITUD N°15083.-

Código 4e7ae655-9370114 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS | Fsiete Deportes

Monto adjudicado
CLP 3.221.052
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS | Fsiete Deportes

RUT 764601084

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA MATERIALES DEPORTIVOS PARA ESCUELA COLLIN SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°15083. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $3.833.052. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $3.833.052.-1 Unidad no definidaCLP 3.221.052

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.