Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION AUTOCLAVES CESFAM CURICO CENTRO Y CESFAM LOS NICHES SP439
Código 4e7dbba2-9651002 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.160.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada
RUT 766537391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA QUE INCLUYA SOPORTE TECNICO 24 X 7 POR 2 MATENCIONES AL AÑO POR EQUIPO (JUNIO/DICIEMBRE) AUTOCLAVE 100 LTS CAMARA VERTICAL SERIE: 2336178940 MARCA BAUMER MODELO B0108-100 CESFAM CURICO CENTRO | 2 Unidad | CLP 1.040.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA QUE INCLUYA SOPORTE TECNICO 24 X 7 POR 2 MANTENCIONES AL AÑO POR EQUIPO (JUNIO/DICIEMBRE SEMESTRALES.) AUTOCLAVE 100 LTS CAMARA VERTICAL SERIE: 2336178920 MARCA BAUMER MODELO B0108-100 CESFAM LOS NICHES | 2 Unidad | CLP 1.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.