← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE ACTIVIDAD 5ta CORRIDA PEDESTRE FREIR

Código 4e7e684e-9263406 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

RUT 771415075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de adquirir SERVICIO DE PRODUCCIÓN, TÉCNICO Y LOGISTICO ACTIVIDAD “5ta. CORRIDA PEDESTRE FREIRINA, CON DISTANCIAS DE 5, 10 Y 20 KILÓMETROS ”, según lo solicitado a través de memorándum n°52 emitido por el Encargado Oficina Actividads1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e7e684e-9263406? | GanaLicitaciones.cl