Resultado de licitación
MANTENIMIENTO GRUPOS GENERADORES JURISDICION ARICA
Código 4e7fa5cd-9623378 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ARRIENDOS CRISTIAN FELIPE BARRIGA SAAVEDRA E.I.R.L. | BYB
- Monto adjudicado
- CLF 196,01
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARRIENDOS CRISTIAN FELIPE BARRIGA SAAVEDRA E.I.R.L. | BYB
RUT 765734568
EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
RUT 111984964
ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS
RUT 760454915
MARCELINO ELESIER MORAGA SUAZO | Heavy Duty Service
RUT 156470732
SERVICIOS, CONSTRUCCION E INGENIERIA SENTINEL CHILE SPA | SENTINEL CHILE SPA
RUT 771668968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN GRUPOS GENERADORES DE LA JURISDICCIÓN DE ARICA. | 1 Unidad | CLF 196,01 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.