Resultado de licitación
Centro de Eventos para Fiesta Fin de Año HBSJO
Código 4e811e7a-9251390 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienestar · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Ingrid Loreto | Club Alemán Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 10.060.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingrid Loreto | Club Alemán Osorno
RUT 769246932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio “Centro de Eventos con Servicio de Banquetería y Producción de Eventos para Fiesta de Fin de Año del Hospital Base San José de Osorno”. | 1 Unidad | CLP 10.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.