← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S2-25/ RURAL/PRODER/ CURSO DE CAPACITACIÓNEN PRODUCCIÓN Y MANEJO FITOSANITARIO DE HORTALIZAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 4e8170dc-9517378 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

Ganador

CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA

RUT 778925974

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

SOFOCAP | SOFOCAP

RUT 765626005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓNEN PRODUCCIÓN Y MANEJO FITOSANITARIO DE HORTALIZAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e8170dc-9517378? | GanaLicitaciones.cl