Resultado de licitación
Ampliación sala de estimulación PIE liceo DMG
Código 4e836eef-9227951 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Jaime Javier | Jaime Javier
- Monto adjudicado
- CLP 38.521.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jaime Javier | Jaime Javier
RUT 765297583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación sala de estimulación Pie, liceo DMG, Puerto Williams | 1 Global | CLP 38.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.