← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE PARA LA PANADERÍA NAVAL

Código 4e84071b-9560858 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó Heredia Molinos S.A. | Heredia Molinos S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.300
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Heredia Molinos S.A. | Heredia Molinos S.A.

RUT 760904929

Ganador

IMPORTADORA Y ALIMENTOS ICB FOOD SERVICE SPA | IMPORTADORA Y ALIMENTOS ICB FOOD SERVICE SPA

RUT 779656209

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE EN SACOS DE 25 KG. PARA LA PANADERÍA NAVAL, DE ACUERDO A BASES ADM. TÉCNICAS LIC. ID. 3085-34-LE25 ADJUNTAS1 SacoCLP 11.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e84071b-9560858? | GanaLicitaciones.cl