← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Red. E y Alumbrado Pampilla Hco Bajo

Código 4e850d33-9227837 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Finanzas · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.580.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Felipe Esteban | Felipe Esteban

RUT 768621470

JUAN OLAYO GAJARDO SUÁREZ | manser

RUT 73543371

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Red Eléctrica y Alumbrado Público Pampilla Huasco Bajo1 GlobalCLP 5.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e850d33-9227837? | GanaLicitaciones.cl