Resultado de licitación
AGENDAS ESCOLARES LICEO ENRIQUE MAC-IVER LEY SEP
Código 4e859d91-9425480 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.088.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
RUT 162970046
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL,INMOBILIARIA, INVERSIONES Y SERVICIOS IMPROSOLUCIONES SPA | IMPROSOLUCIONES
RUT 762611848
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICE OFFICE SPA | SERVICE OFFICE SPA
RUT 771092640
SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA
RUT 772576927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA DETALLE DE LO REQUERIDO | 1 Unidad | CLP 2.088.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.