Resultado de licitación
SDA 2366 LICENCIAS DE SOFTWARE CAD Y BIM
Código 4e876bac-9273475 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.360.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAS DE SOFTWARE CAD VERSION 2024, USUARIO SINGLE POR 1 AÑO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Especificaciones técnicas licencias de software 2785-254-LE23. | 4 Unidad | CLP 1.120.000 |
| LICENCIAS DE SOFTWARE BIM VERSION 2024, USUARIO SINGLE POR 1 AÑO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Especificaciones técnicas licencias de software 2785-254-LE23. | 2 Unidad | CLP 1.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.