Resultado de licitación
Serv publicación avisos de prensa escrita digital
Código 4e87dbd9-9475935 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó J MOSELLA SPA | J. Mosella S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 256.224
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
J MOSELLA SPA | J. Mosella S. A.
RUT 967022802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación del servicio de diseño, gestión, publicación y reporte de avisos en medios de prensa escrita y digital, de circulación nacional y regional, para una correcta y eficaz administración de inmuebles fiscales” | 1 Global | CLP 256.224 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.