← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE ENDOSCOPIA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PAINE PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD 2025

Código 4e893db6-9533267 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VIVIAN ROSA ALARCÓN QUEZADA | Nueva Santa Catalina S.A.

Monto adjudicado
CLP 120.000
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVIAN ROSA ALARCÓN QUEZADA | Nueva Santa Catalina S.A.

RUT 764954165

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ENDOSCOPIA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PAINE, PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD 20251 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e893db6-9533267? | GanaLicitaciones.cl