← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREVENTIVA Y CORRECTIVA AIRES ACONDICIONADOS

Código 4e8b7063-9400983 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Abrevia SpA. | Abrevia SpA.

Monto adjudicado
CLP 8.528.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Abrevia SpA. | Abrevia SpA.

RUT 763329216

CLIMATIZACION Y MONTAJE PAOLA CATALAN EIRL | CLIMATIZACION Y MONTAJE PAOLA CATALAN EIRL

RUT 769413383

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Ganador

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mantención preventivo de aires acondicionados distribuidos entre centros de salud, establecimientos de infancia y casa central de la CORESAM. Valor a ofertar según Anexo N°3 Punto A) Mantenciones preventivas.1 UnidadCLP 8.528.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e8b7063-9400983? | GanaLicitaciones.cl