Resultado de licitación
SC 3185 HABILITACIÓN DE EMPALME ELÉCTRICO
Código 4e8b86fc-9479392 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 41.943.926
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
INSTALACIONES ELECTRICAS Y PROYECTOS SPA | INSTELECPRO
RUT 779453197
ROBERTO ALEJANDRO CANALES TOLOZA | Roberto Canales Toloza
RUT 116988909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SC 3185 HABILITACIÓN DE EMPALME ELÉCTRICO PREDIO CHOAPINOS, COMUNA RENGO DE LA UNIVERSIDAD DE O’HIGGINS | 1 Unidad | CLP 41.943.926 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.