Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PAC 208
Código 4e8d52e0-9152625 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Direccion De Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.867.500
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ | CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ
RUT 760949728
GUSTAVO ANTONIO FERNÁNDEZ VEGA | Gustavo Antonio
RUT 161184209
INSIDE CONSULTORA LIMITADA | Inside Consultora
RUT 775792264
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
Instituto Emprender | OTEC Instituto Emprender
RUT 763806707
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Luis Antonio | Luis Antonio
RUT 764259548
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DIVERSIDAD SEXUAL CON ENFOQUE DE GENERO, SEGUN LO ESPECIFICADO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.207.500 |
| CURSO LECTURA DE ELECTROCARDIOGRAMA Y CRITERIO DE SELECCION Y PRIORIZACION DE USUARIOS, SESGUN LO ESPECIFICADO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| CURSO CURSO PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO CONTINUO DEL DESARROLLO PERSONAL Y ORGANIZACIONAL, SEGUN LO ESPECIFICADO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
| CUROS ESTATUTO DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD MUNICIPAL DEBERES Y DERECHOS DE LOS FUNCIONARIOS, SEGUN LO ESPECIFICADO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| DIPLOMADO DE GESTION DE CALIDAD, SEGURIDAD Y ACREDITACION EN SALUD, SEGUN LO ESTABLECIDO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.