Resultado de licitación
“Suministro de emulsión asfáltica para la reparación y conservación vial en la comuna de Villa Alemana”
Código 4e8db241-9320241 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 174.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
RUT 922640009
Química Latinoamericana S.A. | Química Latinoamericana S.A. - Santiago
RUT 89551800K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de emulsión asfáltica para la dirección de Operaciones, Según bases técnicas indicadas en la presente licitación pública y ficha técnica adjudicada. | 1 Unidad | CLP 174.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.