← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA AGROECOLOGICA Y GASTRONOMICA PELLUHUE

Código 4e8fc7ed-9473807 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó carpas eventosyservicios | carpas eventos y servicios

Monto adjudicado
CLP 7.310.924
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

carpas eventosyservicios | carpas eventos y servicios

RUT 762898861

eventos y carpas del sur ltda | hernan pacifico

RUT 762304295

RAMÓN ISIDRO LABRADOR MORAGA | Carpas y toldos del Maule

RUT 15139227K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS EN LA AGROECOLOGICA Y GASTRONOMICA DE PELLUHUE1 UnidadCLP 7.310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e8fc7ed-9473807? | GanaLicitaciones.cl