Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE TÉCNICOS PARAMÉDICOS PARA LAVADO MATERIALES ODONTOLÓGICOS Y OPERADORES los
Código 4e8fd886-9450835 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA HELLEN MORA AGUAYO | Ana Hellen
- Monto adjudicado
- CLP 23.217.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ANA HELLEN MORA AGUAYO | Ana Hellen
RUT 160011661
CARMEN PATRICIA VASQUEZ GODOY | CARMEN PATRICIA VASQUEZ GODOY
RUT 107704507
ELENA ESTER ZAPATA ACUÑA | Elena Ester
RUT 100172089
FRANCISCO ANDRES JIMENEZ BASTIAS | FRANCISCO ANDRES JIMENEZ BASTIAS
RUT 136019090
GABRIELA ELIZABETH ROMERO CONCHA | GABRIELA ELIZABETH ROMERO CONCHA
RUT 191686098
HUGO ALEXIS LEIVA SEPULVEDA | HUGO ALEXIS LEIVA SEPULVEDA
RUT 167355897
JONATHAN DAVID NAVARRETE CRUCES | JONATHAN DAVID NAVARRETE CRUCES
RUT 181371730
JORGE ANIBAL LABRIN HERRERA | JORGE ANIBAL LABRIN HERRERA
RUT 135778036
MARIANELA JOSELYN BAEZA RIQUELME | MARIANELA JOSELYN BAEZA RIQUELME
RUT 190310728
NINET DEL PILAR CAMPANINI CONTRERAS | Ninet Del Pilar
RUT 177553026
WALDO TEMÍSTOCLE CLAVERÍA VILCHES | WALDO TEMISTOCLES
RUT 171967074
YOCELIN MACARENA ROJAS ZÁRATE | yocelin macarena
RUT 177492396
YURIDIA SIGRID SOTO RIQUELME | yuridia
RUT 158750864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividades de Técnico Paramédico con experiencia en limpieza, Lavado, clasificación, empaquetado y distribución de material y equipo odontológico, valor referencial unitario $ 7.000 | 1772 Unidad | CLP 76.500 |
| Operador de equipos esterilizador para compras de servicio, valor referencial unitario $ 7.000 | 1165 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.