Resultado de licitación
VESTUARIO INSTITUCIONAL LICEO DOR.FONDOS PRORRETEN
Código 4e8ff29b-9563327 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 3.180.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA YAGAN SPA | YAGAN DEPOT
RUT 777297236
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MACRUM SPA | MACRUM
RUT 766799566
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO-TTKIDS-TTSPORT
RUT 772095929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| camisas y corbatas institucional liceo domingo ortiz de rozas | 1 Global | CLP 3.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.