Resultado de licitación
Servicio de certificación de la Norma 2728:2015 para CFT Estatal de Aysen
Código 4e8ffefb-9469075 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS I | FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Certhia SpA | Certhia
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Certhia SpA | Certhia
RUT 767990960
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SCI Certificadora | SCI Certificadora
RUT 767048106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Certificación de la Norma 2728:2015 para CFT Estatal de Aysen | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.