← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTERIALES LIBRERÍA PARA ÁREA PIE DE LICEO INDUSTRIAL A-65

Código 4e917cbc-9290208 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANTE | DANTE

Monto adjudicado
CLP 3.087.192
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANTE | DANTE

RUT 768444331

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MANTERIALES LIBRERÍA PARA ÁREA PIE DE LICEO INDUSTRIAL A-65.1 GlobalCLP 3.087.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e917cbc-9290208? | GanaLicitaciones.cl