Resultado de licitación
REPOSICIÓN TAPIZ EN AMBULANCIAS SAMU
Código 4e927209-9218523 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA AMANDA ECHEVERRIA CHIESA TAPICERIA AUTOMOTRIZ EMPRESA INDIVIDUAL | TAPICERIA CHIESA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA AMANDA ECHEVERRIA CHIESA TAPICERIA AUTOMOTRIZ EMPRESA INDIVIDUAL | TAPICERIA CHIESA
RUT 767818513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN TAPIZ EN AMBULANCIAS SAMU (INCLUYE MUESTRAS, REVISAR ANEXO COMPLEMENTARIO) | 1 Global | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.