← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo pabellones

Código 4e93363c-9338044 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Luz del Rosario | Luz del Rosario

Monto adjudicado
CLP 7.682.096
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 776780790

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FULLSERVICE SPA | FULLSERVICE SPA

RUT 776362530

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para pabellones del Hospital Regional de Talca, según Anexo 5 de Bases Administrativas. Dar costo total neto mensual.1 MesCLP 7.682.096

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e93363c-9338044? | GanaLicitaciones.cl