Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DCYF REGION DE ARICA Y PARINACOTA
Código 4e93e3c8-9266370 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Contabilidad y Finanzas - XV Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CRISTINA PAOLA PEÑA THOMPSON | CRISTINA PAOLA
- Monto adjudicado
- CLP 3.240.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTINA PAOLA PEÑA THOMPSON | CRISTINA PAOLA
RUT 122099792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DE LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA DE LA DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD Y FINANZAS | 1 Unidad | CLP 3.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.