← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA LABORATORIO COMUNAL, UTIC - 88

Código 4e955b43-9435284 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System

Monto adjudicado
CLP 3.316.327
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System

RUT 771806570

Ganador

Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA

RUT 761178156

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN EN LABORATORIO COMUNAL1 UnidadCLP 3.316.327

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e955b43-9435284? | GanaLicitaciones.cl