Resultado de licitación
R.R.F.F. SC 58268 DESINFECCION JUNJI ATACAMA
Código 4e96091e-9565928 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó B&LCO SPA | BYLCO
- Monto adjudicado
- CLP 2.640.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
B&LCO SPA | BYLCO
RUT 771443095
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DESINFECCIÓN SANITARIA JARDINES INFANTILES Y OFICINAS DEPENDIENTES DE DIRECCIÓN REGIONAL, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES. | 1 Unidad | CLP 2.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.