Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRASLADO DE EMBARCACIONES, IND LOS RIOS
Código 4e97b0ff-9440032 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XIV · Biobío
Resultado oficial
Ganó MACH INGENIERIA SPA | mach ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 3.957.350
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MACH INGENIERIA SPA | mach ingenieria
RUT 774809945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE EMBARCACIONES A LOS CAMPEONATOS NACIONALES DE REMO. | 1 Unidad | CLP 3.957.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.