← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO ACTUALIZACIÓN EN CALIDAD, SEGURIDAD DEL USUARIO Y PROCESOS DE ACREDITACIÓN EN APS - SOLICITUD DE PEDIDO Nº 2398-2024

Código 4e97dbc0-9390581 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ACREDITADORA EN GESTION DE CALIDAD EN SALUD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE G | Acreditadora Gecasep

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACREDITADORA EN GESTION DE CALIDAD EN SALUD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE G | Acreditadora Gecasep

RUT 762817306

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

Ganador

TEACH4SAFETY CAPACITACIONES SPA | TEACH4SAFETY CAPACITACIONES SPA

RUT 771408753

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ACTUALIZACIÓN EN CALIDAD, SEGURIDAD DEL USUARIO Y PROCESOS DE ACREDITACIÓN EN APS - SOLICITUD DE PEDIDO Nº 2398-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e97dbc0-9390581? | GanaLicitaciones.cl