Resultado de licitación
Servicios de capacitacion Convenio INDAP SENCE
Código 4e991298-9603504 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y GESTION DE PERSONAS SPA | FACTOR GLOBAL
- Monto adjudicado
- CLP 34.160.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y GESTION DE PERSONAS SPA | FACTOR GLOBAL
RUT 775450401
CAPACITACIONES A & F SPA | Capacitaciones A & F
RUT 778816857
COPEVAL CAPACITACION S.A. | Copeval Capacitación
RUT 965094504
DESERET CAPACITACIONES EIRL | DESERET CAPACITACIONES EIRL
RUT 766812694
ENALTA CAPACITACION LIMITADA | ENALTA CAPACITACION SPA
RUT 762972298
QUALITY CAPACITACION Y APRENDIZAJE | QCA
RUT 762522268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de capacitación curso MANEJO Y USO DE PLAGUICIDAS AGRICOLAS comunas de San Vicente, Rengo, Doñihue y Las Cabras de la Región del Libertador General Bernardo O’Higgins. | 1 Unidad | CLP 34.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.