← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGÓGICA ESCUELA HÉCTOR JORQUERA - VICUÑA

Código 4e991bd4-9411280 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 2.499.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

RUT 778958287

MARÍA ELIANA JOFRÉ ARIAS | HUGO DIONISIO

RUT 127707642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE ESTUDIANTES DE LA ESCUELA HÉCTOR JORQUERA HACIA VICUÑA IDA Y REGRESO, MÁS ENTRADAS Y ALIMENTACIÓN, PARA EL 29 DE AGOSTO DEL 2024, SEGÚN ITINERARIO DESCRITO EN TTR ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.499.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e991bd4-9411280? | GanaLicitaciones.cl