Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL VEGETAL - PDTI TRANGOL.-
Código 4e992092-9218683 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA Y COMERCIAL MELIN SPA | cactus victoria
- Monto adjudicado
- CLP 674.809
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGRICOLA Y COMERCIAL MELIN SPA | cactus victoria
RUT 773082022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIONES DE MATERIALES VEGETALES, SEGUN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO, indicar además el precio y el plazo de entrega en el Anexo Económico adjunto.- LAS OFERTAS NO DEBEN SUPERAR LOS $806.000 IVA INCLUIDO.- | 1 Unidad no definida | CLP 674.809 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.