Resultado de licitación
Adquisición de menaje Programa Apoyo a la Seguridad Alimentaria convocatoria 2023
Código 4e9a9981-9415209 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 630.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de menaje , Programa Apoyo a la Seguridad Alimentaria, convocatoria 2023, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.