Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONALES EN NUTRICIONISTA Y TERAPEUTA OCUPACIONAL PARA RONDAS SANITARIAS DENTRO DE LA REGIÓN
Código 4e9aff9f-9562622 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó BARBARA ANTONELLA AGUILAR FALCON | BARBARA ANTONELLA AGUILAR FALCON
- Monto adjudicado
- CLP 25.639.400
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BARBARA ANTONELLA AGUILAR FALCON | BARBARA ANTONELLA AGUILAR FALCON
RUT 201098726
DANIELA LISETTE SALAZAR OPAZO | DANIELA LISETTE SALAZAR OPAZO
RUT 184904225
IVETTE ESTEFANIA NORIEGA CARRIO | IVETTE ESTEFANIA NORIEGA CARRIO
RUT 200316258
MARIA ELENA HUAIQUIMIL HUICHACURA | MARÍA ELENA HUAIQUIMIL HUICHACURA
RUT 201042119
STEFANIE YESENIA FEHRING PARADA | STEFANIE YESENIA FEHRING PARADA
RUT 175948295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NUTRICIONISTA PARA RONDAS SANITARIAS DENTRO DE LA REGION DE AYSEN. | 1 Unidad | CLP 25.639.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.