Resultado de licitación
Cursos de Formación, Aplicación y Perfeccionamiento de Gestión de la Calidad ISO 9001:2015 modalidad E-learning”
Código 4e9bc571-9135642 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Abastecimiento DIPRECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.
RUT 760763780
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
IVONNE ALEJANDRA GONZÁLEZ SALDIVIA | Ivonne González Saldivia
RUT 135068349
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
PQC CONSULTORES SPA | PQC Consultores SPA
RUT 767277873
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cursos de Formación, Aplicación y Perfeccionamiento de Gestión de la Calidad ISO 9001:2015 modalidad E-learning | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.