Resultado de licitación
Provisión e instalación de ventanas y reparación estructural vanos de ventanas en viviendas fiscales de Villa Acero e Isla Quiriquina.
Código 4e9d47ce-9428260 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.899.160
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
RUT 77057739K
jose hernan | jose hernan
RUT 769027556
PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal
RUT 99324465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de ventanas en viviendas fiscales de Villa Acero. | 1 Unidad | CLP 2.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.