Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE HUALAÑÉ- LORA
Código 4e9fad32-9639306 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS VEAS OYANEDEL | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 109.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS VEAS OYANEDEL | JUAN CARLOS
RUT 122065049
PEDRO CRISTIAN GUTIÉRREZ PONCE | getbuses
RUT 71440540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ESTUDIANTES DE LOS LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA Y LICEO TÉCNICO PROFESIONAL ALEJANDRO ROJAS SIERRA RECORRIDO HUALAÑE-LORA | 1 Unidad | CLP 109.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.