← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BOTIN Y LINTERNA.

Código 4e9fb96b-9653974 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BRAVOS SPA | naslo alberto

Monto adjudicado
CLP 28.314.000
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BRAVOS SPA | naslo alberto

RUT 769586695

COMERCIAL FOURTEX SPA | FOURTEX

RUT 775522240

Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L

RUT 768316007

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

RIMASECH INDUSTRIAL SPA | RIMASECH

RUT 783776111

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BOTIN OUTDOOR UNISEX, PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS Y ALUMNAS, SEGUN ANEXOS NROS. 1,2 Y 3.234 UnidadCLP 89.000
ADQUISICION DE LINTERNA OPERATIVA, PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS Y ALUMNAS, SEGUN ANEXOS N° 1, 2 Y 3.234 UnidadCLP 32.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e9fb96b-9653974? | GanaLicitaciones.cl