Resultado de licitación
REMODELACIÓN OFICINA DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código 4ea08921-9369451 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.688.289
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA
RUT 776076856
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
Eduardo Agustin | Eduardo Agustin
RUT 767704550
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
GIANFRANCO | GITPRO
RUT 763918882
J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA
RUT 777205269
JOSÉ VICENTE ARÁNGUIZ SALINAS | jose Vicente
RUT 126626193
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN OFICINA DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 22.688.289 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.