Resultado de licitación
SERVICIO DE INTEGRAL DE MEDIACION EN EL TERRITORIO
Código 4ea1160f-9253348 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ORGANIZACIÓN COMUNITARIA MUNDOLIBRE | ORGANIZACIÓN COMUNITARIA MUNDOLIBRE
- Monto adjudicado
- CLP 7.100.840
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA MUNDOLIBRE | ORGANIZACIÓN COMUNITARIA MUNDOLIBRE
RUT 650558251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE INTEGRAL DE MEDIACION EN EL TERRITORIO DE 3 OBRAS ESCOLARES DE CARÁCTER ARTÍSTICO-EDUCATIVA EN 7 COMUNAS, QUE INCLUYA CAPSULAS AUDIOVISUALES, PARA EL PROGRAMA NACIONAL DESARROLLO ARTISTICO EN LA ED | 1 Unidad | CLP 7.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.