← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 942453 PRODUCTORA SHOW ARTISITICO

Código 4ea191c5-9443546 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DPASO PRODUCCIONES LIMITADA | DPASO PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 24.890.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DPASO PRODUCCIONES LIMITADA | DPASO PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 762063468

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCTURA SHOW ARTISTICO PARA ACTIVIDADES PROGRAMAS SOCIALES Y COMUNITARIO PUENTE MAYOR1 UnidadCLP 24.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ea191c5-9443546? | GanaLicitaciones.cl