Resultado de licitación
LICENCIAS DE SEGURIDAD PERIMETRAL SC
Código 4ea1d40c-9192212 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 43.758.600
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
NEW TECHNOLOGY CHILE SPA | NEW TECHNOLGY CHILE
RUT 774105778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SEGURIDAD PERIMETRAL PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 43.758.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.