Resultado de licitación
SERVICIO ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES AÑO 2026 – 2030 CAUPOLICÁN 1151 Y OTROS RECINTOS
Código 4ea29c4e-9619414 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO MASTER SPA | ASEO MASTER
- Monto adjudicado
- 28.560
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASEO MASTER SPA | ASEO MASTER
RUT 769178368
Full Service | Full Service
RUT 774581804
INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SERVICIOS INDUSTRIALES
RUT 762003910
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC S.A.
RUT 795728309
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA
RUT 761700928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del Contrato por 48 meses, “SERVICIO ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES AÑO 2026 – 2030 (CAUPOLICÁN 1151 Y OTROS RECINTOS)”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°4 Oferta Económica. | 1 Global | 28.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.