Resultado de licitación
CANASTAS ECOGRAFIAS PRENATALES AÑO 2025 SOL 112
Código 4ea2a84d-9510761 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS SAN LORENZO SPA | CEM San Lorenzo
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS SAN LORENZO SPA | CEM San Lorenzo
RUT 761241567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA 100 CANASTAS DE ECOGRAFIAS PRENATALES PRIMER, SEGUNDO Y TERCER TRIMESTRE SEGÚN BASES TECNICAS, ADMINISTRATIVAS Y SUS ANEXOS | 1 Unidad no definida | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.