← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de retiro de residuos domiciliarios 2025

Código 4ea52437-9534568 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 8 Chiloé - R Nº 8 · Aysén

Resultado oficial

Ganó MANTENIMIENTO EN OBRAS MENORES JUAN ERNESTO MILLAO CAYUN SPA | Millao Soluciones SPA

Monto adjudicado
CLP 7.245.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANTENIMIENTO EN OBRAS MENORES JUAN ERNESTO MILLAO CAYUN SPA | Millao Soluciones SPA

RUT 780287160

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro de residuos domiciliarios 20251 UnidadCLP 7.245.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ea52437-9534568? | GanaLicitaciones.cl