← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE INTERNO JUEGOS BINACIONALES

Código 4ea5bd91-9126561 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 69.980.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN

RUT 766560741

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE INTERNO PARA DELEGACIONES PARTICIPANTES, EN EL MARCO DE LA EJECUCIÓN DE LOS XXV JUEGOS DE INTEGRACIÓN ANDINA DEL CRISTO REDENTOR, VALPARAÍSO 20231 UnidadCLP 69.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ea5bd91-9126561? | GanaLicitaciones.cl