← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE ARRIENDO DE LICENCIA SOFTWARE GESTION DE CALIDAD DE ESTABLECIMIENTOS ACREDITADOS

Código 4ea5d879-9488569 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARCIA STELLA | SER Q LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.888.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCIA STELLA | SER Q LTDA

RUT 762942712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE LICENCIA SOFTWARE, SISTEMA PARA LA GESTION DOCUMENTAL, NOTIFICACIONES E INDICADORES PARA UN PERIODOD DE 12 MESES.1 UnidadCLP 6.888.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ea5d879-9488569? | GanaLicitaciones.cl