Resultado de licitación
Contrato Suministro Leña Seca Certificada.
Código 4ea6e0a6-9102889 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RAÚL SEGUNDO MORA VILLALÓN | trasportesmora
- Monto adjudicado
- CLP 49.400
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAÚL SEGUNDO MORA VILLALÓN | trasportesmora
RUT 113058730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro leña seca certificada para Establecimientos Educacionales Municipales, Jardines infantiles VTF y DAEM de la comuna de Los Lagos 2023. | 1 Unidad | CLP 49.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.