Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE BODEGA CECREA
Código 4ea6e2c5-9129614 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Axes Minibodegas | Axesminibodegas
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Axes Minibodegas | Axesminibodegas
RUT 995675501
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “ARRIENDO DE BODEGA, DE 80 MTS CUADRADOS U 160 MTS CÚBICOS, ENTRE EL 13 DE ABRIL AL 31 DE DICIEMBRE DE 2023”. PARA CUYO EFECTO INVITA A TODAS LAS PERSONAS NATURALES Y JURÍDICAS DEL RUBRO, CECREA. | 1 Unidad | CLP 4.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.