Resultado de licitación
SC 327 - PLAN ANUAL DE CAPACITACION 2023
Código 4ea8542c-9207243 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó Avello y Utz Capacitación y Entrenamiento. | KIMEN Group
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Avello y Utz Capacitación y Entrenamiento. | KIMEN Group
RUT 769210709
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN ANUAL DE CAPACITACION 2023, PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA I. M. DE SAN CLEMENTE, detalles de requerimiento en bases técnicas. | 1 Global | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.